Как город, Судак не понравился (личное мнение). Хочу сюда вернуться еще раз? Нет наверное… Всё компенсируют красоты и достопримечательности вокруг! Фотки сделаны на смартфон Meizu Note 9
Прекрасное место! Милый городок. Это как раз пример того, куда хочется приехать еще раз. Очень атмосферно! Разнотравье, ветер, запахи, долины, древние камни. Фото сделаны на смартфон Meizu Note 9