thumbnail

Индия, Канакона, Гоа, Палолем Бич, январь 2016 год

На автобусе из Гокарны прибыли в соседний штат Канакона, где находится аэропорт нашего вылета в Малайзию, который Аэропорт Васка Де Гамы в Гоа. Здесь на Палолем Бич встретили Рождество. Пожили в фанерном домике покупались, нагулялись. Кругом минипиги, синиботы немцы вообще не встают с лежаков… Место неплохое, но переоцененное (если ты не упарываешься, не бухаешь, не пляшешь в клубе делать тут нефига). Летим из Гоа далее в Малайзию в прекрасный город Куала-Лумпур.
Фото сделаны на смартфон Meizu m2 note





















































1

Комментарии 1

Добавить комментарий

cover
Название трека
Исполнитель

Подробная информация

+7 967 740 55 66
Позвонить
dzhon.novak@yandex.ru
Написать
vesna-studio.ru
Перейти
lightbox
Dzhon Novak
Истории